DISPENSA: 2026073001 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO

Tipo: MENOR PREÇO

Data do aviso: 31/07/2026

Data do extrato: 31/07/2026

Data da divulgação do extrato: 03/08/2026

Data da divulgação da ratificação: 06/08/2026

Valor estimado: R$ 27.500,00


Informações do objeto
OBJETO: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E CONSULTARIA JURIDICA EM PROVEITO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL, JUNTO AO PROCON DA CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPIÚNA.

Data da ratificação:

06/08/2026

Formas de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/07/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE DA CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPIUNA
Informações dos responsáveis
Responsabilidade Agente
PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO ANTONIA RAFAELLI ALVES MENDES
RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO CORIOLANO BARJONAS BEZERRA LOPES
RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO RAPHAEL MENDES BELEM
Informações dos órgãos
Orgão Ordenador Tipo
CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPIÚNA GERENCIADOR
Informações dos andamentos
Data/Hora Fase Situação Responsável Ações

07/08/2026 - 11:00

PROCESSO ENCERRADO

FECHADA

CORIOLANO BARJONAS BEZERRA LOPES

31/07/2026 - 11:32

PROCESSO CADASTRADO

ABERTA

CORIOLANO BARJONAS BEZERRA LOPES

Arquivos disponíveis

Descrição Tamanho Extensão Arquivos
TERMO DE ADJUDICAÇÃO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2026071401001  294KB  pdf 

TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2026071401001  192KB  pdf 

3. AUTORIZAÇÃO DE DISPENSA N2 2026073001 CMI - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 202607  447KB  pdf 

EXTRATO DE CONTRTO  134KB  pdf 

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON